В Орехово-Зуеве готовятся к пришествию Антихриста
НЕКИЕ личности, видимо, по-своему поняли инициативу главы города Олега Апарина, пообещавшего установить на въезде в Орехово-Зуево кресты и православные знаки. В районе «Маяка» перевёрнутые кресты уже появились, правда нарисованные на стенах и парапетах загадочными художниками. В отличие от обычных настенных граффити, многие из них выполнены с помощью трафарета. Наличие под изображением надписи ANTIHRIST наводит на мысль о том, что, возможно, они созданы группой религиозных фанатиков, уверенных в пришествии Антихриста в 2012 году.
![]() ![]() ![]() Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. |
• Личный кабинет
• Популярное
• Реклама
![]() ![]()
• Опрос
Кому из перечисленных кандидатов Вы отдали бы свой голос, если бы выборы мэра Орехово-Зуева состоялись в ближайшее воскресенье?
• Новые комментарии
все комментарии
• Реклама
• Реклама
«Орехово-Зуевская НЕДЕЛЯ» приглашает к сотрудничеству менеджеров по продажам рекламных площадей. График работы свободный, заработок не ограничен. По всем вопросам обращайтесь сюда>>>.
|
Колонка редакции
Фоторосчерк
Жизнь города и района в фотографиях
Серый хищник всегда должен помнить об осторожности и не приближаться к людям Анатолий СЕНИН ЗА ГОДЫ войны в наших краях размножились и обнаглели волки. Они не только резали домашний скот, зимой по ночам ловили на деревенских улицах собак, но иногда отваживались нападать на людей. Ходили слухи, будто один хищник утащил в чащу гулявшего пятилетнего мальчика, другой поздним вечером схватил за руку старушку и пытался отвести её на безопасное расстояние, чтобы там без помех расправиться с жертвой. Рассказывали также, как серая стая растерзала армейского офицера, шедшего в темноте по лесной дороге и вроде пробовавшего отстреливаться от неё из пистолета.
![]()
Объявления
Правила приёма по телефону (496) 415-16-31
УСЛУГИ
Английский язык с нуля для детей и взрослых. Обучение устной речи, письму, чтению, объяснение грамматики. Помощь отстающим. Тел. 8-906-755-31-95, 412-61-58
ПРОДАЮ
2-комнатную квартиру, г. Ликино-Дулёво, ул. Коммунистическая, 1/5 к.д., 42,6/27,9/6, с/у совмещённый. Цена 1,55 млн руб. Тел. 8-903-974-89-89
ПРОДАЮ
Комнату в 3-комнатной квартире, ул. Ильина, 11 кв.м. Цена 550 тыс. руб. Тел. 8-903-974-89-89
Пять звёзд
Эдуард ЖИВЦОВ, депутат МособлдумыСообщил, что в этом году помимо Орехово-Зуева, Орехово-Зуевского и части Воскресенского районов ему придётся курировать ещё и Егорьевск, так как депутат Валерий Аксаков, ведавший этим муниципальным образованием, стал сенатором. Не сомневаемся, что нагрузка окажется по плечу. Владимир КАВИН, начальник Орехово-Зуевской школы ДОСААФСообщил о достижениях руководимого им учебного заведения. За 59 лет 46 тысяч человек получили военно-учётные специальности и 96 тысяч – массово-технические. Выпущено 15 мастеров спорта, 24 кандидата в мастера спорта, 84 перворазрядника и 102 второразрядника. Школа занимает одно из ведущих мест не только в Московской области, но и во всей России. Лариса КОЛУПАЕВА, глава Дороховского поселенияДоложила об итогах работы местной администрации за 2011 год и поделилась планами. Самым значимым событием, к которому шли три десятка лет, стала газификация Авсюнина (на очереди – Дорохово). Также были получены средства на возведение современного ДК со спорткомплексом в том же посёлке. Сейчас проходит конкурс среди строительных компаний. Валерий ШКУРОВ, новый министр ЖКХ Московской областиНазначен куратором Орехово-Зуева от регионального правительства. Посетил с рабочим визитом. На совещании в администрации пообещал оказать содействие, чтобы город вошёл в областные программы по сносу ветхого жилья и строительству новых микрорайонов, ремонту дорог и дворов. 2 февраля, с 11 до 13 часов, принимает в мэрии (кабинет № 301) по вопросам ЖКХ. Ирек ВИЛЬДАНОВ, председатель МособлизбиркомаРассказал о ходе подготовки к президентским выборам 4 марта. На всех избирательных участках Подмосковья установят прозрачные урны из пуленепробиваемого пластика. Ещё одно новшество: проголосовать в регионе смогут не только граждане без определённого места жительства и не имеющие прописки, но и те, у которых есть регистрация лишь по адресу временного пребывания.
VIP-галерея
В гостях у «НЕДЕЛИ» известные персоны
Письма мэру
«Откровенная политика»
Авторская программа Александра Елисова
Специальный репортаж
Эксклюзивное видео
Из переписки главреда
Из блокнота главреда
Музыкальная шкатулка
Литературная гостиная
SOS!
Просьбы о помощи
Сюжеты ТВ «Аист»
Новости Орехово-Зуевского района
Прямая речь
Темы новостей
АГН, Апарин, Бойко, Верея, Выборы, Выставочный зал, Губино, Давыдово, Дрезна, Еврострой, ЖКХ, Зимний театр, Знамя труда, КРУ, Карболит, Коржаков, Крутое, Кудинов, Куровское, Ликино-Дулёво, Мадонская, Малая Дубна, Мособлдума, Новое, Новый Снопок, Октябрьская площадь, Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район, Филиппов, Центральный бульвар, авария, газ, интернет, музыка, наркотики, памятник, праздник, прокуратура, ул. Ленина, футбол
|